Как отказаться от оплаты за домофон в новостройке - подробное руководство
В отсутствии трубки вам все равно придется платить за электронный замок на двери. А так да - от услуг по использованию именно трубки вы можете отказаться, написав соответсвующее заявление оператору, обслуживающему домофон
Единолично вы не сможете отказаться, так как данное решение принимает совет собственников в порядке общего собрания. Которые проводятся во втором квартале ежегодно либо по инициативе любого собственника, предупредив за 10 дней остальных
Сергей, потребитель в любой момент имеет право в одностороннем порядке отказаться от бытовой услуги, для чего направьте в адрес исполнителя уведомление о том, что в этой услуге в не нуждаетесь.
Сервитутное право, обязаны предоставить доступ, заявление. В случае отказа, иск в суд