Как получить разрешение на строительство пристроя к уже оформленному дому - где обратиться и какие документы нужны?
Мы решили сделать пристрой, но наш дом уже оформлен. Скажите нужно ли разрешение на строительство этого пристроя. Если нужно то куда нам обратиться и какие документы нужны.
Лучший ответ
Анна разрешение на пристрой нужно получить в управлении архитектуры, обратившись с заявлением, документами на дом, на землю и проектом пристроя.
Спасибо за ответ!