Отличие просьб к кассационному суду - отмена решений нижестоящих судов и новое рассмотрение дела.
В чем отличие просьб к кассационному суду: 1.отменить решения нижестоящих судов и 2. Отменить решения нижестоящих судов и отправить дело на новое рассмотрение.?
Лучший ответ
Добрый день, Алина! Отличие в том, что в первом случае кассационным судом может быть принято другое решение, которое будет окончательным, а во втором случае, дело будет рассматриваться заново.
Ни в чем. Суд сам примет решение независимо от просьбы, указанной заявителем.