Долг по исполнительному производству 20000 тысяч рублей, ежемесячно оплачивается. Выпустят ли в Абхазию?
Лучший ответ
Добрый день, Татьяна! Если нет запрета на выезд (это необходимо уточнить у судебных приставов) , в этом случае выпустят.
Запрета нет уже уточняла. И не будет так регулярно оплачиваю и не препятствую.
Да, выпустят.