Что грозит водителю, задевшему припаркованный авто и уехавшему с места ДТП 7 месяцев назад?
Такая ситуация, 7 месяцев назад человек на машине задел припаркованный авто, но этого не заметил и на его машине ни следа. Спустя 7 месяцев водителя нашли, еще ничего не известно, он ждет звонка от ГАИ. Какие штрафы могут быть? Что то еще могут сделать в сторону виновника? Штраф за Оставление места аварии например?
Лучший ответ
Ничего не будет, срок административного расследования 6 месяцев с момента совершения
А оплату ремонта машины с виновника потребуют? Или тоже уже поздно по времени?