Требуется юрист для составления жалобы на постановление 12.2 ПДД РФ по эвакуации машины
Добрый день. Обращайтесь в личные сообщения. Одного желания мало, жалобу составить не трудно, важно, чтобы были основания отмены постановления.
Здравствуйте!
Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки
Здравствуйте, обратитесь к юристам сайта в личные сообщения.
Здравствуйте
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.
Здравствуйте!
Можете обратится к любому юристу из сайта с личным сообщением и договорится о стоимости составления жалобы.
Можете обратиться к любому юристу сайта через личные сообщения.
Евгений, в принципе можно, но надо знать суть дела...