Москва, 08.12.2017, 23:58

Вопрос - Как прикрепить файл с подробным описанием ситуации после эвакуации машины в Москве?

Вопрос №13587141 из г. Москва
опубликован 08.12.2017, 23:58
Здравствуйте. Эвакуировали машину за неправильную парковку в Москве. Подскажите как прикрепить файл с подробным описанием ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер.

Из Вашего вопроса достаточно затруднительно установить обстоятельства дела. Изучение представленных Вами документов, в соответствии с условиями сайта, является платной услугой. Для решения проблемы необходимо изучение всех материалов дела. В рамках сайта будет достаточно затруднительно избавить Вас от проблем.

09.12.2017, 02:11
Оценка автора вопроса:
Хорошо

Добрый вам вечер. Уважаемая Валентина в данном случае жаловаться можно в любом случае, только в вашем случае, как мне кажется, это бесполезно. Вы нарушили правила парковки.

09.12.2017, 00:05
Оценка автора вопроса:
Юрист ответил четко и быстро.

Доброго вам времени суток. Конечно жаловаться Вы имеете полное право, только мне кажется что это бессмысленно. Вам удачи в решении вашего опроса.

11.12.2017, 18:21

Добрый вечер. Автомобиль эвакуировали и в постановлении МАДИ записано:”…преднамеренно прекратил движение транспортного средства в зоне действия дорожного знака 3.27 “Остановка запрещена”, который запрещает остановку и стоянку транспортных средств, установленного совместно со знаком дополнительной информации (табличкой) 8.24 “Работает эвакуатор”. Фактически автомобиль находился рядом со знаком “Платная парковка”, в зоне закругления разметки платной парковки. В этой зоне закругленной разметки парковки действие дорожного знака знака 3.27 “Остановка запрещена” прекращается? Дорога была покрыта снегом и разметки не было видно.

11.12.2017, 18:15

Доброго времени суток!

Безусловно, в рассматриваемой ситуации есть все основания для отмены постановления в судебном порядке и признания эвакуации незаконной

Всего доброго, желаю удачи!

11.12.2017, 18:18

Доброго вам времени суток. В данном случае есть все основания для отмены постановления через суд. Вам удачи в решении вашего опроса.

11.12.2017, 18:21

Если уже был новый дорожный знак и Вы стояли полностью после него, то он прерывает действие дорожного знака 3.27. Т.к. постановление вынесено должностным лицом, то его можно обжаловать в порядке, предусмотренном главой 30 КоАП РФ, вышестоящему должностному лицу либо в районный суд по месту рассмотрения дела напрямую либо подав жалобу через должностное лицо, вынесшее постановление в 10-дневный срок с даты получения постановления. При подаче жалобы проставьте отметку на своем экземпляре.

11.12.2017, 18:31