Студенту грозит неудача в конце четверти из-за проблем с математикой
Анкету с этого сайта удали! По всем вопросам, к учителям к родителям в опеку. Здесь взрослые грамотные люди работают, (нет твоих ровесников), детей не обслуживаем. МНОГО ЧЕСТИ!
Законе «Об образовании» есть понятный термин «повторное обучение». То есть ребенок, у которого не получилось освоить программу, еще раз будет изучать предметы на уровне этого класса, чтобы получить знания и пройти промежуточную аттестацию без двоек. В теории даже если у ученика есть одна двойка за год по математике, он должен еще один год изучать все предметы, даже те, по которым у него были четверки и пятерки. Но на практике из-за одной двойки ученики редко остаются на повторное обучение.
2 нет не одной. Просто как исправить оценки до конца недели. Еще осталось по 2 урока. 2 геометрии и 2 алгебры
Здравствуйте, Ильяс!
Если у Вас преподаватель уже выставил эти баллы в электронном виде, то это очень сложно исправить, практически не возможно... Но, если еще нет, то этот вопрос может решить преподаватель на свое усмотрение, например прибавить этот балл за Ваше усердие