Можно ли приватизировать квартиру, если не все прописанные люди согласны?

Можно ли приватизировать квартиру, если не все прописаные люди согласны?
Лучший ответ

Если несогласные ранее не принимали участия в приватизации и нет оснований снять их с учета в судебном порядке признав утратившими право пользования или неприобретшими, то нельзя

НЕЛЬЗЯ.

Только с согласия всех лиц включенных в договор социального найма.

Нет. невозможно.