Скажите пожалуйста, могу ли я приватизировать квартиру на мою жену, если я и все, кто прописаны в данной квартире согласны на это?
Лучший ответ
Здравствуйте!
можете - вы все откажетесь и приватизация будет только на жену
Если жена прописана в квартире, то можно приватизировать квартиру на неё, если остальные откажутся
Да, если она зарегистрирована по месту жительства в этой квартире.
Здравствуйте! Да, можете.
Если жена зарегистрирована в этой квартире и остальные дают отказ-да