Алексин, 02.12.2012, 15:17

В деле на покупку квартиры со стороны продавца участвовал риэлтор, деньги добавляли мы для покупки двухкомнатной квартиры.

Вопрос №2050952 из г. Алексин
опубликован 02.12.2012, 15:17
В деле на покупку квартиры со стороны продавца участвовал риэлтор, деньги добавляли мы для покупки двухкомнатной квартиры. Невестка все оформила на себя, мы давали деньги для внука. Могу ли на законном основании представить в суд запись телефонного разговора с риэлтором у кого находился договор перед регистрацией, опрос его как свидетеля есть в отказном материале, но по телефону он сообщает допорлнительные сведения., важные для меня. Участковый в материалах уголовного отказнога материала приложил рапорт с ним разговор по телефону.
Лучший ответ
Рекомендуется

Непонятен смысл - а вызвать как свидетеля почему нельзя?

02.12.2012, 15:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

я предполагаю что он запутался или просто не хочет светится лишний раз в суде, а на телефоне я его вывела на откровенный разговор.

02.12.2012, 17:21

До тех пор, пока от него можно получить свидетельские показания - вышеупомянутый разговор доказательством полноценным не будет.

03.12.2012, 10:25