Как получить льготную пенсию в психиатрии при 23 годах стажа - опыт медсестры в 56 лет.
Можете выйти на пенсию в 50 лет согласно Списка № 2 от 26 01 1991 г. № 10
22600000 XXIV. УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО
ОБЕСПЕЧЕНИЯ
2260000 в в) в психиатрических (психоневрологических) лечебно - профилактических учреждениях и отделениях домов ребенка:
2260000 в Младший медицинский персонал
2260000 в Средний медицинский персонал
Можете выйти на пенсию в 50 лет
Досрочная страховая пенсия по старости устанавливается при наличии подтвержденного льготного стажа требуемой продолжительности.
С учетом вышеизложенного для ответа на ваш вопрос вам следует сообщить, сколько стажа льготного у вас подтверждено и по какой статье закона.