Требуется юрист или адвокат для расчета трудового стажа медсестры отделения хирургии новорожденных в детской городской больнице Москвы, приравненного к отделению реанимации
Здесь по иному пути надо идти.
Ну, подсчитаю я Ваш стаж, и что?
ПФР все равно будет своё считать, а потому надо обратиться к ПФР с заявление о назначении пенсии (примерно то Вы можете посчитать), а уже отказ и не включенные периоды смотреть.
Ну, если хотите то можно и подсчитать.
ВОт основные акты: постановлениями правительства РФ от 29.10.2002 года №781; Совета Министров РСФСР от 06.09.1991 №464; правительства РФ от 22.09.1999 №1066
Добрый вечер.
Вы можете обратиться к юристу на сайте и обсудить с ним условия предоставления услуги. От Вас потребуются документы. Само решение вопроса труда не составляет.