Учитель порвала тетрадь ученика - что делать в этой ситуации?

Вопрос №20509848 из г. Астрахань
опубликован 22.05.2023, 22:25
Ситуация такая, на уроке физики во время контрольной работы моя дочь достала черновик, учитель увидела и спросила что это такое? Дочь ответила черновик, учитель подошла к ней и сказала что не положено брать черновик, взяла тетрадь посмотрела её и хотела забрать, дочь спросила на чём ей писать, после чего учитель не найдя чистого листка оторвала обложку от тетради и дала моей дочери. Считается ли это порчей имущества и как поступить в этой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавайте жалобу директору и в отдел министерства просвещения, если пожелаете

22.05.2023, 22:26

Директор не принял меры, а просто замял всю ситуацию

22.05.2023, 22:27

Тогда в отдел министерства просвещения обращайтесь

22.05.2023, 22:28

А если и там не отреагируют?

22.05.2023, 22:29