Можно ли получить отцовский капитал за участок земли под садоводство и огородничество в зоне населенного пункта?

Вопрос №20509969 из г. Махачкала
опубликован 22.05.2023, 23:40
Является ли участок земли с категорией земли населённых пунктов под садоводство и огородничество-ИЖС. Могут ли на такой участок одобрить выплату многодетным семьям? (отцовский капитал в 450 т)
Лучший ответ
Рекомендуется

А что это за "отцовский капитал"?

22.05.2023, 23:46

Так называемая выплата многодетным семьям где 3 и последующие дети родились не раньше 2019 года и не позднее 2022 года (месяца и числа не помню) Выплачивается на погашение ипотечного кредита.

22.05.2023, 23:48

Сами сочинили?

22.05.2023, 23:49
Оценка автора вопроса:
22.05.2023, 23:54

Конечно сама сочинила

22.05.2023, 23:55

Это всё чем можете помочь?

22.05.2023, 23:59