Бесплатное предоставление земельного участка для садоводства, огородничества и подсобного хозяйства в Самарской области - информация о 9-соточном участке и его документальном оформлении.
Может ли быть представлен бесплатно земельный участок под садоводство огородничество и ведение личного подсобного хозяйства в Самарской области. Земельный участок 9 соток, находится сзади основного участка с домом в 6 соток, который находится в собственности.Cделано межевание и кадастровый паспорт на 9 соток под огород.
Лучший ответ
Может ли быть представлен бесплатно земельный участок под садоводство
Лилия Григорьевна, только в аренду и с аукциона.
Спасибо за ответ!