Североморск, 02.12.2012, 16:49

У нас с мамой квартира приватизирована в равных долях, мне нужно отказаться, чтобы получить квартиру.

Вопрос №2051075 из г. Мурманск
опубликован 02.12.2012, 16:49
Что нужно чтобы оформить отказ от собственности? Куда идти? С чего начать? Как писать отказ? У нас с мамой квартира приватизирована в равных долях, мне нужно отказаться, чтобы получить квартиру.
Лучший ответ
Рекомендуется

1. Составьте с мамой договор дарения доли в парве собственности.

2. Заплатите пошлину 1 000 + 1 000.

3. Зарегистрируйте договор в Росреестре.

ВСЁ !!!

02.12.2012, 16:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Квитанцию взять в Росреестре.

Там же вам могут подсказать к кому обратиться за написанием договора дарения.

02.12.2012, 17:12

мне просто прийти в сберкассу и сказать, что хочу уплатить госпошлину? Где мне взять квитанцию на уплату?

02.12.2012, 17:07