Хочу поменять старые права - возможно ли это?
Можно ли мне поменять права, полученные 40 лет назад.
Старые Права сохранились, есть справка об обучении. Есть автомобиль, оформленный на мое имя.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Имеете полное право получить новые права - срок просто не имеет никакого значения, дает если б вы получили права более 50 лет назад.
И никаких экзаменов сдавать не нужно.
Основание закона:
Постановление Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097 (ред. от 25.06.2022) "О допуске к управлению транспортными средствами" (вместе с "Правилами проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений")
Конечно можно поменять.