После окончания колледжа, я учусь на заочке, на какую работу я могу пойти?
Здравствуйте.
Обучение никак не влияет на право трудоустройства.
Поэтому работать вы можете где угодно.
Отказ в работе будет дискриминаций а то запрещает закон:
ТК РФ Статья 3. Запрещение дискриминации в сфере труда
Каждый имеет равные возможности для реализации своих трудовых прав.
Никто не может быть ограничен в трудовых правах и свободах или получать какие-либо преимущества в зависимости от пола, расы, цвета кожи, национальности, языка, происхождения, имущественного, семейного, социального и должностного положения, возраста, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности или непринадлежности к общественным объединениям или каким-либо социальным группам, а также от других обстоятельств, не связанных с деловыми качествами работника.
Спасибо за ответ.
А могу ли я сейчас работать опером? Если на данный момент я учусь на 3 курсе?
Добрый день, Милана! Вы можете пойти на любую работу, которая будет для Вас подходящей и не которую Вы сможете совмещать с работой.
Спасибо за ответ. Сразу хочу пойти на опера. Какие мне предметы необходимо для этого сдать?
И могу ли я сейчас поступить на работу? (Если сейчас я учусь на 3 курсе?)