Как зафиксировать отказ секретаря в выдаче протокола? Судьи нет на месте в третий день
Потому что в ее должностной инструкции такая функция не прописана. Вы обращение должны подавать на имя судьи или не имя председателя суда, они вам и ответят.
Так я и говорю что мне не ответили. Я заявление написал. Она говорит что они его до сих пор не получили. Сегодня третий день кончается.
На вопрос дайте письменное подвтержедние что судьи сегодня нет. Она мне сказала это не входит в рот функции
*в мои функции
Судья в любом случае обязан ответить на ваше обращение в силу положений ФЗ РФ о порядке рассмотрения обращений граждан.
А зачем ей это писать? Вами подано заявление на нём указана дата подачи. Мы вообще то здесь обучением на занимаемся. Если вам нужна платная консультация, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию со ссылками на законы.
Иди тарелки мой в тракторе. Там и заработаешь или свой сайт открой раз такая умная. Толку от твоих советов как с мочи в стакане
Так и мой тарелки, и пей свою мочу, если ума не хватает по судам ходить!
А какая тут грамота обычный вопрос. Зачем этот сайт то тогда чтобы сбивать бабки с лохов