Нужно ли субарендатору заключать отдельный договор на вывоз мусора?
Я субарендатор. В договоре с арендодателем у меня прописано что арендодатель обеспечивает помещение коммунальными услугами. Должна ли я в данном случае заключать отдельный договор по вывозу мусора? И с кем, если должна?
Лучший ответ
Да должны, такой договор заключается с региональным оператором по вывозу ТБО
Быстро,четко,профессионально
Нет. Собственник его уже заключил. Вы по договору с ним только обязанность платить приобретаете