Мой муж служить в чвк вагнер контракт должен закончится 5 августа, может ли он продлить его сейчас или нет?
Здравствуйте! Ну так суть то в чём? .скорее не так он должен будет новый контракт заключать по истечении этого
Суть в том сто он мне сказал что в декабре приедит домой возможно ли это?
Сказал что приедит в декабре. Возможно ли это продления контракта
Значит хочет продлить контракт на 6 месяцев
это его право
Не на 6 а на 4
Пока на 4...
потом-решит еще на 4
значит все у него ОК
А может к декабрю уже Киев возьмём
У них контракты 4+, 6+ и вот этот плюс может растянуться. Иногда бывает их задерживают по окончанию контракта, пока не будет готова замена, или есть острая некая необходимость. Но обычно ещё смотрят по состоянию, и по окончанию контракта, принудительно отправляют в отпуск, даже если боец хочет остаться.