Дети граждане Узбекистана, мать гражданка РФ, подают документы на гражданство РФ и планируют уехать в Узбекистан в ожидании решения
Дети граждане Узбекистана, мать гражданка РФ,сейчас находимся в России, подаём документы на гражданство РФ, после подачи мы можем уехать в Узбекистан и ожидать там решения по гражданству РФ?
Лучший ответ
А при получении гражданства дети должны приехать назад в Россию? Или можно получить гражданство без детей?