Перепродажа телефонов, купленных в России с иностранным происхождением - правовые аспекты и налогообложение.
50₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Телефоны покупаются мною уже в россии в магазине (есть товарный и кассовый чек), сами телефоны ввезены из-за границы.

Правомерным ли является перепродажа (этих) купленных телефонов от лица ООО, с уплатой налогов?

В данном случае именно iphone 5 (поскольку официальный старт продаж в России еще не начался), но в интернете магазинов (да и в городе), продающих его много.

При ответе, пожалуйста, ссылайтесь на законы.

Спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Федеральное агентство связи зарегистрировало декларацию о соответствии смартфона Apple iPhone 5 производства компании Apple Inc. (США).

www.rossvyaz.ru