Незапланированный платеж - 22000 рублей поступили на карту от academcc_NOVOSIBIRSK без договора и указания реквизитов для возврата денег
От academcc_NOVOSIBIRSK на карту поступили 22000
Хотя с ними никакого договора я не подписывала. И на какие реквизиты вернуть им деньги я не знаю
Лучший ответ
Корчевская Татьяна Анатольевна, по информации из интернета, Academic Novosibirsk RUS – это ООО «Микрокредитная компания Академическая», юридический адрес и реквизиты которой ищите на сайте Банка России
Обратитесь в банк для возврата денег.
Добрый день. Скорее всего мошенники. Не снимайте деньги. Сделайте распоряжение в Банк о возврате платежа.
Через свой банк возвращайте деньги.