Пользователь 9111.ru
Москва, 23.05.2023, 17:54

Административный штаф за безбилетный проезд

Вопрос №20511920 из г. Москва
опубликован 23.05.2023, 17:54
Было составлено постановление, подписал с дура что согласен, хотя был не согласен, просил посмотреть видео где бы увидели, что я прикладывал карту к валидатору. Но уже не суть... Подал жалобу в АТП. Получил ответ через месяц, что не по адресу. Могу я сейчас обжаловать постановление в суде или же уже нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете, если не пропущен срок для обжалования. Если все же срок пропущен, его нужно будет восстановить, доказав в суде, что пропуск срока по уважительной причине.

24.05.2023, 08:45
Оценка автора вопроса:

А как вы думаете, я указал что через месяц получен ответ-для чего? )

24.05.2023, 17:18

Я же вам ответила о возможном восстановлении срока, если докажете, что срок пропущен по уважительной причине. Ваши колкие комментарии не уместны, Алексей. Всего вам доброго, всегда платите за проезд и не болейте!

26.05.2023, 05:12