Отправка иска о расторжении брака без описи примет - вопросы по числу детей, указываемых в иске.
Опись не требуется для принятия иска. Главное - соблюсти требования ст.
Здравствуйте, если он вашего ребенка до брака, который родился, - не усыновлял, то указывайте одного, общего. Да, суд иск примет. Там не опись нужна, а почтовая квитанция об отправке копии иска в адрес ответчика.
Обоих указываете, Но их можно и не указывать
Должен принять, возвратов пока не было.
Странный у вас вопрос по поводу детей. Сначала сделали, а потом спрашиваете как нужно было сделать