Право инвалида 2 группы на получение субсидии для покупки жилья после продажи частного дома - возможно ли?
Ответьте пожалуйста, имеет ли право инвалид 2 группы на получение субсидии для покупки жилья, если продал частный дом 2 года назад?
Лучший ответ
Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено такой \субсидии для инвалидов. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.