После покупки частного дома выявились серьезные недостатки. От ветра разрушился фронтон крыши. После покупки дома прошло 3 года.

Лучший ответ

Наталья! Для определения перспективы рассмотрения дела в суде, необходимо провести независимую экспертизу причины разрушения фронтона крыши. С ув., адвокат Мухачев А.С., тел. 89223522279.

Теоретически - да. Если будут основания - то и выиграть можете.