Что делать, если в очереди на квартиру, но имеешь всего 2 м² жилья родственника?
Я стою как сирота на очереди на получение квартиры, у меня в собственности 2 м 2 в квартире родственника, это жилье не пригодно для проживания, я ДЦП
Хотела бы продать эти 2 метра, меня тогда снимут с очереди? И могу ли я купить в другом жилье 2 метра или как быть мне...
Лучший ответ
Вряд ли кому-нибудь понадобятся Ваши два метра, кроме Ваших родственников. У Вас и сейчас и после продажи условия плохие, так что с очереди вас не снимут.