Нальчик, 23.05.2023, 23:08

Наложили арест на сберкнижку куда идут детские пособия скажите в июне прийдут я снять их могу или пока арест стоит снять не смогу

Вопрос №20512619 из г. Нальчик
опубликован 23.05.2023, 23:08
Наложили арест на сберкнижку куда идут детские пособия скажите в июне прийдут я снять их могу или пока арест стоит снять не смогу
Лучший ответ
Рекомендуется

Сможете снять.

Почему наложили арест известно?

23.05.2023, 23:10

Неизвестно почему

23.05.2023, 23:14

Читайте личные сообщения

23.05.2023, 23:26