На карту сбербанк куда приходит детские пособия наложили арест. Какие нужно документы для снятия ареста?
Лучший ответ
Возьмите справку из соцзащиты откуда получаете пособие, что его зачисляют на этот счет и напишите заявление о снятии ареста и списании денежных средств, предназначенных на ребенка.
Обратитесь с заявлением в службу судебных приставов, и приложите сведения о том, в каких целях используется карта, Арест снимут.
Здравствуйте.
Возьмите в соцзащите справку о том, что на счёт поступают детские пособия и арест снимут.