Как доказать родство дочери и матери, если дочь при заключении брака поменяла свою фамилию на фамилию мужа
Как доказать родство дочери и матери, если дочь при заключении брака поменяла свою фамилию на фамилию мужа, а при расторжении брака, свидетельство о браке забрали, но фамилия осталась мужняя.
а что даст справка о расторжении брака? в ней же не будет указан факт смены фамилии при заключении брака...
Справки о смене фамилии при заключении брака из ЗАГСА вам недостаточно будет ?
Можно справку о расторжении брака заказать в ЗАГСЕ.