Услуга или продукты?
Речь идет об оплате стоимости продуктов питания за счет субвенции, предоставляемой местным бюджетам из областного бюджета
Может ли Администрация города оплатить из областной субвенции на отдых полностью питание детей, вместе с услугой по пришкольным лагерям?
Речь идет только о продуктах питания
КОЛЛЕГИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 29 марта 2019 года N 209 О порядке реализации мероприятий по организации и обеспечению отдыха и оздоровления детей (с изменениями на 27 декабря 2022 года) (в ред. постановлений Правительства Кемеровской области - Кузбасса от 03.08.2020 N 464, от 27.12.2021 N 792, от 03.06.2022 N 357, от 02.11.2022 N 723, от 27.12.2022 N 879)
3.5. Обеспечение отдыха и оздоровления детей в каникулярное время за счет субвенции, предоставляемой местным бюджетам из областного бюджета, осуществляется путем: оплаты стоимости набора продуктов питания для детей в организованных органами местного самоуправления лагерях, лагерях, организованных образовательными и иными организациями, осуществляющими организацию отдыха и оздоровления обучающихся в каникулярное время с дневным пребыванием, в лагерях труда и отдыха для подростков с организацией двух-или трехразового питания исходя из фактически сложившихся цен в Кемеровской области - Кузбассе; (в ред. постановления Правительства Кемеровской области - Кузбасса от 03.08.2020 N 464) оплаты стоимости набора продуктов питания для детей в организованных органами местного самоуправления детских лагерях палаточного типа с проживанием детей и подростков в палатках, детских специализированных (профильных) лагерях, детских лагерях различной тематической направленности (оборонно-спортивные, спортивно-оздоровительные, краеведческие и другие лагеря) с организацией трехразового питания исходя из фактически сложившихся цен в Кемеровской области - Кузбассе;
Я так понимаю, что не можем?