Нижний Новгород, 24.05.2023, 09:58

Нарушения соседей - более 15 нарушений по новому постановлению, но Россельхознадзор не принимает меры после нарушений с козами и домашней птицей.

Вопрос №20513307 из г. Нижний Новгород
опубликован 24.05.2023, 09:58
Соседи развели коз 23 шт + куры, утки. Согласно новому постановлению от 1.03.23 у данных людей более 15 нарушений. Россельхознадзор приехал, сделал 2 фотографии и уехал. Сказали больше сделать ничего не можем. Как нам быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите жалобу в Роспотребнадзор на нарушение санитарных норм САНПиН.

24.05.2023, 09:58
Оценка автора вопроса:

В уж.

24.05.2023, 09:59

В суд.

24.05.2023, 09:59

Чем Вам мешают животные? В настоящее время даже законом разрешается содержать птицу и животных на дачных участках…. А на лпх тем более.

24.05.2023, 10:00

Когда животные никому не мешает, а вот когда вонь, свалка, шум в этом случае мешают. И тем более есть законы, нормы. Соблюдайте и разводите.

24.05.2023, 10:02

Понятно. Рекомендую обратиться в прокуратуру с жалобой. И кстати нормы запаха «вони» никак не регламентированы и законом или любыми другими актами.

24.05.2023, 10:04

Кроме запаха много еще всего. И тем более они разводят свою живность в водоохраняемой зоне. До реки не более 70 м и это склон

24.05.2023, 10:07

В прокуратуру с жалобой и в администрацию населенного пункта обратитесь с жалобами.

24.05.2023, 10:08
Оценка автора вопроса: