Я из г. Саратов подписал контракт 17.05.23 на 2 года губернаторские и президентские когда будет выплата
Уважаемый Тимур.
Согласно установленного порядка командир воинской части организовал подготовку и издание приказа об осуществлении единовременной денежной выплаты военнослужащему в срок, не превышающий 10 рабочих дней со дня поступления Вашего рапорта на ее выплату.
Осуществление единовременной денежной выплаты военнослужащим производится финансово-экономическими органами Министерства обороны Российской Федерации, в которых военнослужащие обеспечиваются денежным довольствием, не позднее 10 рабочих дней со дня издания приказа соответствующего командира воинской части об осуществлении единовременной денежной выплаты военнослужащему-контрактнику. Таков порядок и сроки. И они, как правило, соблюдаются.
В связи с изложенным, полагаю, Ваши опасения неосновательны.
Выплаты будут в начале июня