Мой супруг уже как 2,5 месяца подписал контракт, а президентской выплаты до сих пор нет.

Лучший ответ

Вот и обращайтесь в военную прокуратуру.

Имейте в виду, что уволиться по окончании контракта очень сложно, может не вернуться...

Елена Григорьевна Дружинина, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1.

Нужно обращаться в Министерство обороны через интернет-приемную.

Здравствуйте

А он рапорт на выплату не забыл написать согласно Указа Президента?

А то многие забывают... потом ждут у моря погоды...

Без рапорта выплаты не будет