LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 24.05.2023, 12:29

Украинский полицейский не получает пенсию из-за указа Пушилина - как жить дальше?

Вопрос №20513728 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 24.05.2023, 12:29
В 2016 году в Украине вышел на пенсию по выслуге лет. Отработал 25 лет в полиции ОГСО при МВД. После событий в Мариуполе в 2023 году собрал все документы и отнес в пенсионный фонд. Через три месяца мне сообщили о том, что мои документы вернули. Уже прошло 1 год и 4 месяца никаких выплат я не получал. Мне пояснили, что нет выплат по указу Пушилина. А как мне жить, как оплачивать комуналку, поднимать сына инвалида детства и вообще. Или я не человек.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам отказали в письменном виде? Если есть письменный отказ, то обжалуйте его в вышестоящем органе, а потом в суде

24.05.2023, 13:09

Донецкой Народной Республики Д. В. Пушилин

г. Донецк

02 мая 2022 года

№ 167

24.05.2023, 13:11

Обратитесь к Президенту РФ. Если Вы - гражданин РФ.

24.05.2023, 12:43

Это все, что Вы можете посоветовать.

24.05.2023, 12:46

Вполне достаточно. А Вы чего хотели? Сказку?

Устраивайтесь на работу, идите добровольцем для участия в СВО и т.д.

24.05.2023, 12:49

У Вас отличное образование. Как к гадалке сходил. Спасибо.

24.05.2023, 12:51

Не жалуюсь. У меня два высших, учёная степень и учёные звания.

Сходите к гадалке, если Вам так комфортнее!

24.05.2023, 12:54

Хорошего Вам дня и больше донатов.

24.05.2023, 12:56

Смешно... Всего доброго, любитель сказок!)))

24.05.2023, 13:00