Муж с проблемами со здоровьем после лечения в городе Ростов на Дону остался недовольным
Рядом с 629 КДП, о которой Вы пишете, находится филиал № 2 ФГКУ "Главный центр ВВЭ". В случае несогласия с заключением ВВК при гарнизонной поликлинике муж вправе обжаловать его в вышестоящую комиссию, .т..е. в этот филиал. Также он вправе обжаловать заключение в судебном порядке, но для этого желательно пройти независимую военно-врачебную экспертизу в организации, имеющей соответствующую лицензию
Проходите независимую ВВК;
Постановление Правительства РФ от 28.07.2008 N 574 (ред. от 29.12.2016) "Об утверждении Положения о независимой военно-врачебной экспертизе"
6. Экспертиза признается независимой, если производящие ее эксперты не находятся в служебной или иной зависимости от учреждения или военно-врачебной комиссии, производивших медицинскую экспертизу, а также от органов, организаций, должностных лиц и граждан, заинтересованных в результатах независимой экспертизы.
На ВВК все врачи поставили категорию годности А, кроме хирурга