Положена ли военнослужащему по контракту спец операции на Украине льгота на бесплатное посещение ребенка в детском саду?
В постановлении прописано для семей мобилизованных, контрактники не указаны
Все участники сво приравнены
Подскажите пожалуйста указ или постановление, где это прописано
В прошлом ноябре был. Номер не помню. В указе приравняли контрактников добровольцев и мобилизованных. Кроме того Вы вправе обратиться за помощью в отдел соцзащиты - там есть специалисты полагающие семьям участников сво
Кроме этого ничего не могу найти
Правительство Ростовской области
Постановление от 10 окт. 2022 № 845 О мерах поддержки семей лиц, призванных на военную службу по мобилизации
7.2. Предоставление членам семей лиц, призванных на военную службу по мобилизации, следующих мер поддержки:
освобождение от платы, взимаемой за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных организациях, реализующих программы дошкольного образования;