Обжалование решение областного военкомата

На кмо в областном военкомате для подтверждения категории В, был допущено несколько нарушений закона. Были написаны два заявления военкому и врачу который должен был подтвердить данную категорию. Не буду углубляться и уходить от основной сути вопроса по первому заявлению, если очень кратко то с ним шли ещё 9 приложений и просьбы установить категорию годности В, в случае если будет принято незаконное решение буду обжаловать. Второе заявление было лично военкому на заседании комиссии и его содержание было примерно такое. Не согласен с решением комиссии прошу направить меня в независимую ввк, выдать на руки заверенную копию ввк и листа мед освидетельствования. Сейчас у меня в планах обратиться в независимую военно врачебную экспертизу. После с её решением обратиться в суд чтобы обжаловать решение областного военкомата. Сегодня мне звонит военкомат и говорит что у меня снова будет комиссия там, говорят что она будет проходить в том же самом военкомате, только набор врачей будет другим. Называют это независимой экспертизой как я и просил в заявлении. Теперь вопросы 1)Верные ли у меня размышления о порядке моих действий нввэ->суд 2)Что за "независимую ввк" предлагает военкомат и как она может быть независимой если проводится в его стенах и ими. (на этот вопрос мне кстати мне даже звонящий от туда не ответил) 3)Как найти и выбрать лицензированную нввэ о которой идёт речь в пункте 6 статьи 61 закона "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" 6. При несогласии граждан с заключением военно-врачебной экспертизы по их заявлению проводится независимая военно-врачебная экспертиза. Положение о независимой военно-врачебной экспертизе утверждается Правительством Российской Федерации. 4)Имеет ли смысл идти на такую комиссию если она конечно случится так как есть чувство что это просто протяжка времени чтобы я не успел обжаловать решение. Так как при обжаловании может получиться 2 комиссии против 1 независимой. И вообще в целом не понимаю как называется то мероприятие куда меня приглашают так как решение областного военкомата остается в силе и он же при этом предлагает какую то ещё одну комиссию. 5) Так как нввэ с лицензией очень мало, не все согласятся и есть вероятность не успеть получить на руки результаты. То какие шансы на сегодняшний день обжаловать такое решение без независимой экспертизы. (мой диагноз подтверждён 25+ справок 12 врачей, кроме этого есть ряд нарушений заполнения документов и в целом принятие решения врачом который такие решения принимать не мог из за своей специализации (это если очень кратко) )
Лучший ответ

А никакой независимой ВВК нет в России. Также как и независимой по гражданским делам. Вы ее нигде не найдете. То, о чем вы просите - это ваше незнание права. И фантазии. Никто вам никакой независимой экспертизы проводить не будет. Ее нет.

Честно, сколько лет работаю медицинским юристом, в первый раз с такой фантастикой встречаюсь. Можете обратиться в прокуратуру военную. Вам то же самое скажут. Вот с ними общайтесь.

Вы неверно понимаете значение слова "независимая".