Муж мобилизованный с диагнозом ПТСР и суицидальными попытками - какую категорию годности ему присвоят и что будет потом?
Мы же не врачи ВВК. Тем более не психиатры. Это медицинский вопрос. Если будет категория "Г", то дадут время на лечение. А после могут отправить на СВО. Но, судя по всему, будет Д. С таким диагнозом оружие не доверяют.
Потом вам следует встать на учёт в районном ПНД, по месту регистрации, наблюдайтесь, назначат лечение. Появятся жалобы-фиксируйте сразу, рецепты сохраняйте копии, или скрин. Рекомендую пройти обследование у независимых специалистов. Только по совокупности можно будет выявить окончательную категорию годности.