Как правильно составить заявление в суд на военно-призывную комиссию по поводу неправильной присвоенной категории годности
Как правильно составить заявление в суд на военно-призывную комиссию на признание неправильной присвоенную категорию годности. В результате медицинского освидетельствования в военкомате сын признан годным к военной службе с незначительными ограничениями (категория годности Б), Хотя у него несколько подтвержденных медицинским обследованием заболеваний: киста головного мозга, сколиоз, вторичный остеохондроз, гипертония. Как правильно составить исковое, правильно определить вопросы исковые. Мой эл адрес Chara19602009@yandex.ru Буду вам очень благодарна. Живем в небольшом гогоде, нет юриста - специалиста. Татьяна.
В суде подаётся заявление на признание не законным решения! Если у Вас есть решение комиссии, то его можно обжаловать. Стоимость составления заявления 3000 рублей.