LSN Messenger
Краснодар, 24.05.2023, 16:07

Как оформить детские пособия для ребенка без участия отсутствующего родителя?

Вопрос №20514375 из г. Краснодар
опубликован 24.05.2023, 16:07
Как можно подать папе на децкие пособие ребенка если я был в гражданском браке, а теперь ребенок живёт только со мной, мама уехала на Украину и нет ее
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы по документам являетесь отцом ребенка?

24.05.2023, 16:24
Оценка автора вопроса:

Да

24.05.2023, 16:25

Да

24.05.2023, 16:27

Определяйте место жительства ребёнка с вами, с матери взыскивайте алименты - подавайте на пособие.

24.05.2023, 16:41
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте

Нужно обращаться в суд и устанавливать место проживания ребенка с отцом.

24.05.2023, 16:21

Нужно обращаться в суд и устанавливать место проживания ребенка с отцом

24.05.2023, 19:53