В чем разница между нормой положенности и нормой закрепления оружия за охранником
Лучший ответ
Приветствую.
Норма положенности - это какое количество оружия и патронов по видам может чоп получить лицензию и приобрести. Она зависит от ряда факторов, в первую очередь от количества охранников в чопе.
По поводу нормы закрепления (не на слуху понятие) - это какое количество и каких видов можно закреплять за одним охранником