Нормы и регламенты для содержания тамбура в многоквартирном жилом доме при реконструкции
Какими нормами, регламентами регулируется содержание тамбура в многоквартирном жилом доме? Дело в том, что при ремонте подъезда половина жильцов, ради создания красоты, решили снести вторую дверь, отделяющую тепло и сделать арку, якобы так красивее, но совсем не думая о том, что впереди зима, холода! Ходят собирают подписи по квартирам, кто за-кто против. Но разве это так решается? Как же температурный режим, безопасность, нормы положенности? На что ссылаться? Спасибо))
Запрещается самовольно вносить изменения в проектную конструкцию многоквартирного дома и его элементов.
Для начала обратитесь в вашу УО за разъяснениями.
Решается это все общим собранием жильцов.