Восстановление в ВУЗе на платной основе
Год назад был отчислен из-за несдачи магистерской диссертации. Сейчас подготовился и начал процесс восстановления
Подскажите, какую часть оплаты за семестр я должен буду заплатить, если восстанавливаюсь сейчас (24.05) и до выдачи диплома об образовании (примерно 17.06)
Лучший ответ
Уточните в вашем Вузе. Это должно быть оговорено в договоре.