Биробиджан, 11.03.2015, 00:28

Может ли сам ребенок подать на продление алиментов, если учится в ВУЗе на платной основе.

Вопрос №6274801 из г. Биробиджан
опубликован 11.03.2015, 00:28
Может ли сам ребенок подать на продление алиментов, если учится в ВУЗе на платной основе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ребенку 18 лет,учится в ВУЗе на платной основе. Может ли она подать на алименты и будет ли их получать.

11.03.2015, 00:35

Не имеет права, алименты только до 18 лет.

11.03.2015, 00:39

Если является инвалидом

11.03.2015, 00:40

В России алименты после 18 только инвалидам

11.03.2015, 00:30

Ребенку 18 лет,учится в ВУЗе на платной основе. Может ли она подать на алименты и будет ли их получать.

11.03.2015, 00:35

Не имеет права, алименты только до 18 лет.

11.03.2015, 00:39

Если является инвалидом

11.03.2015, 00:40