Могут ли списывать деньги с зарплатного счета деньги, если работодатель перечисляет деньги приставам

Лучший ответ

Если судебным приставом исполнителем наложен арест на карту, то можете попробовать успеть до списания. Однако пристав может передать информацию об исполнительном производстве вашему работодателю и тот самостоятельно сразу будет удерживать деньги.

Пристав может списывать.

Сообщите ему, что работодатель производит выплаты.