Вынесено заочное решение при этом суд точно не определил кто ответчик фамилия имя отчество указаны неправильно. Что делать?
В зависимости от того, кто задает вопрос: истец или ответчик?
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Если вы сторона по делу и не согласны с этим решение (не разбираем пока ситуацию с ошибками в ФИО), то вправе подать заявление об отмене этого решения с силу ст.237 ГПК РФ.Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.
Подайте заявление на отмену заочного решения. Оно подается в течение 7 дней с момента получения. В этом заявлении укажите факт несоответствия и на другие основания которые считаете незаконными. Заочное решение суда подлежит отмене, если суд установит, что неявка ответчика в судебное заседание была вызвана уважительными причинами, о которых он не имел возможности своевременно сообщить суду, и при этом ответчик ссылается на обстоятельства и представляет доказательства, которые могут повлиять на содержание решения суда. Вы можете повлиять на содержание так как неверные данные являются существенными, ну и также если не получали повесток можете указать об этом. Решение также можно обжаловать в апелляционном порядке.